DAFTAR PESERTA DIKLAT KURIKULUM 2013 UNTUK GURU SMP BANGKALAN TAHAP-3 dan 4

Berikut kami posting Daftar Peserta Diklat Kurikulum 2013 Untuk Guru SMP Kab. Bangkalan Tahap III dan Tahap IV. Diklat Tahap III dilaksanakan tanggal 21 s.d. 25 Juni 2014 (Mapel : Bahasa Indonesia, BK, Bahasa Inggris, IPA, Penjas, Seni Budaya dan Prakarya) dan Tahap IV  dilaksanakan tanggal: 26 s.d. 30 Juni 2014 (Mapel : (Bahasa Inggris, IPA, Penjas, Seni Budaya dan Prakarya). Tempat di TPK I (SMPN 5 BAngkalan), TPK II (SMPN 2 Bangkalan), dan TPK III (SMPN 1 Bangkalan) dengan Mapel sesuai jadwal. Peserta yang sudah terdaftar diharapkan Sudah hadir di TPK Pelatihan Pukul 07.30 Untuk Melakukan Registrasi, dengan membawa :

1. Surat Tugas dari Kepala Sekolah,

2. Pas Photo 3×4 sebanyak 2 lembar,

3. Laptop, dan

4. Pakaian Bebas Rapi selama kegiatan Pelatihan.

Ketentuan peserta: Calon peserta belum pernah mengikuti pelatihan implementasi kurikulum 2013; Calon peserta bukan guru yang pernah mengikuti PLPG 2013; Calon peserta adalah guru yang mengajar di kelas 7 dan 8; Peserta dimohon hadir tepat waktu sesuai dengan jadwal kegiatan

Peserta yang terdaftar harap memberikan konfirmasi kesiapan.

DAFTAR PESERTA DIKLAT KURIKULUM 2013 UNTUK GURU SMP BANGKALAN TAHAP-3:

MATA PELAJARAN BAHASA INDONESIA (B)

TPK: SMPN 5 BANGKALAN Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABD. MUIS JAFAR, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
2 DAMAYANTI DWI ANUGRAHINI SMPN 2 GALIS  
3 DARNITA IRIANA SMPN 2 KAMAL  
4 DEBBIE EKA RESTIANA SMPN 2 MODUNG  
5 Endang Pujiastuti SMPN 6 BANGKALAN  
6 ENDANG REJEKININGSIH SMPN 4 BANGKALAN  
7 ENI SUSMIYATI SMPN 2 MODUNG  
8 ERDINA FURQONAWATI, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
9 Faira Isnaniati SMPN 6 BANGKALAN  
10 Hj. Sri Sumaryani SMPN 2 BANGKALAN  
11 INDRINILLA KUSUMA WARTINI SMPN 4 BANGKALAN  
12 LAILATUL JAMILAH SMPN 4 BANGKALAN  
13 LENY MARLIYANA SMPN 2 BLEGA  
14 NANI ASMINI, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
15 NUR ASTUTIK SMPN 5 BANGKALAN  
16 PURWANTO SMPN 4 BANGKALAN  
17 RETNO SUCIATI SMPN 4 KAMAL  
18 SITI ZULAICHAH, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
19 SRI HANDAYANI, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
20 SRI SAWALIYAH SMPN 4 BANGKALAN  
21 SUGANGGIRI SMPN 3 BANGKALAN  
22 WIWIK HARIYATI SMPN 2 BURNEH  
23 YUNIARTI TJATURINGWARNI SMPN 2 KAMAL  
24 ABDULLAH SAAD, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
25 HARTINI SMPN 2 SOCAH  
26 NURUL FATIMAH SMPN 2 LABANG  
27 SITI SYAMSIYAH SMP TUNAS HARAPAN GEGER  
28 UMMI FATMAWATI SMP Mancengan Darussalam  
29 Yuniati SMP ISLAM TERPADU AL HOLILIYAH  
30 ZAKARIYA SMP UMMUL QURO  
31 ABD. ROZAK, S.PdI SMPS AL ASIYAH  
32 ABDUL HANNAN SMPS AL IHSANI  
33 AGUS SALIM SMP AL ITTIHAD  
34 Nikmatus Soliha SMP IBNU UMAR  
35 YATIM ALHUDA SMP ATTHOLAHIYYAH  
36      

 

MATA PELAJARAN BAHASA INDONESIA (D)

TPK: SMPN 5 BANGKALAN Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ARKOM SMPN 1 BURNEH  
2 AZIZAH SMP DARUL HIKMAH  
3 BADRUS SHOLEH SMPN 1 GALIS  
4 BUSTANUL ARIFIN SMPN 1 BANGKALAN  
5 CHATIBUL UMAM SMP AL KHATIBIYAH MODUNG  
6 FATIMATUS ZAHROH SMPN 1 GALIS  
7 Hayatun Toybah SMP ISLAM DARUL MUTA’ALLIMIN  
8 HOZAIMAH SMPN 1 BLEGA  
9 IDA SUSILOWATI SMPN 2 Tanjungbumi  
10 INDRAWATI SMPN 1 BURNEH  
11 INDRIYO DARGO WANTORO SMPN 1 GALIS  
12 ISNANIYATUL FAROH SMPN 1 BLEGA  
13 LULUK LATIFAH SMP SUNAN AMPEL BURNEH  
14 MA’RUF SMPS MIFTAHUL ULUM  
15 MUDJAINI SMPN 1 BANGKALAN  
16 MURSIDI, S.Pd SMP HIDAYATUL ULUM GEGER  
17 NUR QOMARIYAH SMP AL- HIKAM BURNEH  
18 NURIDA HAYATI SMPN 1 AROSBAYA  
19 qurniawati SMP DARUL MUSTOFA BURNEH  
20 rahmawati SMP DARUL MUSTOFA BURNEH  
21 SITI ASIYAH SMPN 1 AROSBAYA  
22 SITI FATIMAH SMPN 1 GALIS  
23 SUNDARI SMPN 1 BLEGA  
24 SUPRIYADI SMPN 2 BLEGA  
25 Tri Murtynny SMPN 2 BANGKALAN  
26 Yani Mulawarti SMP SUNAN AMPEL BURNEH  
27 Yuni Hendriyati SMP NURUL AMANAH TANAHMERAH  
28 FAUZAH SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
29 Halwiyah Syafii SMPN 3 GEGER  
30 KORIM SMP IBNU UMAR  
31 MUTMAINNAH SMP DARUT TAUHID  
32 NAFILATUL ISLAMIYAH SMP TAMAN SARI  
33 SOEPARDIYANTO SMP Islam Nurul Huda  
34 USWATUN HASANAH SMP ASROL ULUM  
35 AHMAD SABARUDIN SMPN 2 Tanjungbumi  
36 MASHUR SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
37 SITI WAHYUNI SMPN 2 LABANG  
38      

 

MATA PELAJARAN BK (C)

TPK: SMPN 5 BANGKALAN Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 AGUS SALIM SMPS MIFTAHUL ULUM  
2 AHMAD RIFAI SMP AL- HIKAM BURNEH  
3 Anna Febriyanti SMPN 2 BANGKALAN  
4 DAHLIA SETIA SARI SMPN 1 BANGKALAN  
5 Endang Suhartini SMPN 2 KAMAL  
6 ERNA SOFIANA SMPN 4 BANGKALAN  
7 FITRIA LAILATUS ZAHRIFAH, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
8 MASSURA SMPN 2 BLEGA  
9 NUR HASANAH, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
10 RETNA MULYATININGSIH SMPN 1 KAMAL  
11 ROBBY FATONIE SMPN 1 BANGKALAN  
12 SITI HANIFAH SMPN 1 KAMAL  
13 SITI KAMARIYAH SMPN 1 BLEGA  
14 SUUDIYAH SMPN 6 BANGKALAN  
15 TAVIP MARGAWATI SMPN 1 GALIS  
16 TIJAROH SMPN 1 AROSBAYA  
17 TUTIK CHURIANINGSIH SMPN 4 KAMAL  
18 TUTIK MIFTAHUL FALAH SMPN 1 BLEGA  
19 Halili SMPS AS-SHOMADIYAH  
20 MOHAMMAD MIDUN SMPS NURUL HUDA  
21 SR. THERESIANA SUSILOWATI SMP KATOLIK SANTO YUSUF  
22      
23      
24      
25      

 

MATA PELAJARAN BAHASA INGGRIS (B)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN   Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 RUSPANDI SMPS AL-ASYARI  
2 ABDUL ROUF SMPS AS SAIDIYAH  
3 ACHMAD TAUFIQURROHMAN SMPN 1 BLEGA  
4 Amang Yuskaf SMPN 3 SATU ATAP KOKOP  
5 ANNISA DILA TRESTI SMPS AS-SHOMADIYAH  
6 BABUL ULUM SMPN 1 BLEGA  
7 DEWI AULIYA WIJAYANTI SMP AL- HIKAM BURNEH  
8 DIAN ROCHASTUTI SMPN 1 GALIS  
9 DWI PUTRI WULANDARI SMP AL- HIKAM BURNEH  
10 ELMI BAJU PURNAMA SMPN 3 BANGKALAN  
11 FARIS FATHONI SMP AL HIDAYAH MODUNG  
12 FARIYATI SMPN 2 BURNEH  
13 GUFRON SMP DARUL HIKMAH  
14 GUNAWAN SMPN 1 BURNEH  
15 HERY PRIYANTO SMPN 1 BANGKALAN  
16 hoirul umam SMP DARUL HIDAYAH AROSBAYA  
17 HUSNUL KHOTIMAH SMPN 1 BANGKALAN  
18 INDRYANA IMANIAR SMPN 1 GALIS  
19 ISMAIL SMP ISLAM AN NAFIIYAH  
20 Jamaluddin SMP ISLAM DARUL MUTA’ALLIMIN  
21 LUSY YUNIARTIK SMPN 2 KAMAL  
22 LUTFIAH, S.Pd SMP HIDAYATUL ULUM GEGER  
23 MOH. SAKRONI SMPS AS SAIDIYAH  
24 MUFATTIHAH SMPS NURUSSHOLEH  
25 MUSRIFAH SMPN 2 Tanjungbumi  
26 MUSTOFA HABIBINA SMPS THORIQUL HUDA  
27 MUSYARROFAH SMPN 2 BANGKALAN  
28 MUZAYYANAH SMPS AL-AMIN  
29 NUR IMAMAH SMPN 2 BANGKALAN  
30 NURUL HIDAYATI SMPN 2 MODUNG  
31 Rasuki SMPS ITAQ  
32 Siti Murni Manda Sari SMP NURUL AMANAH TANAHMERAH  
33 SUMIATI SMP IBNU CHOLIL BANGKALAN  
34 Titik Priyati SMPN 2 BANGKALAN  
35 WIJI ISTI LESTARI SMPS AL-ISLAMIYAH  
36 YAYAN SUKMA ADINATA SMPN 2 Tanjungbumi  
37 YUNIAWATI SMPN 2 BLEGA  
38 Yunik Purnamasari SMP SUNAN AMPEL BURNEH  
39 Zainal Abidin SMP NURUL AMANAH TANAHMERAH  
40 ZAINUL AZIZ SMPS MIFTAHUL ULUM  
41 ZAITUR ROHMAH SMPN 1 AROSBAYA  
42      
43      

 

MATA PELAJARAN IPA (A)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN   Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 Andang Arief Julianto SMPN 1 KWANYAR  
2 ANITA WAHYUNI SMPN 1 SEPULU  
3 DEWI FIVETA YUNIARTI SMPN 1 GEGER  
4 DHIAN DWI NOVALINA PUTRI SMPN 1 KLAMPIS BANGKALAN  
5 DYAN TUSRIFIATI SMPN 1 LABANG  
6 ERDINA EKAWATI SMPN 1 TANAHMERAH  
7 ESTI ROMAWATI SMPN 1 KAMAL  
8 Etty Dampit Kurniawati SMPN 1 TANJUNGBUMI  
9 FAIKOTUL HIKMAH SMPN 1 MODUNG  
10 Hj. Siti Nailah SMPN 1 KWANYAR  
11 HOIRIYAH SMPN 1 MODUNG  
12 JABIR SMPN 1 GEGER  
13 LINA PURWANTI SMPN 1 SEPULU  
14 MARDIYANTY SMPN 1 SOCAH  
15 Mohamad Mansyur SMPN 1 KLAMPIS BANGKALAN  
16 NASIAH SIATI SMPN 1 SOCAH  
17 NURHASIYATUN SMPN 1 LABANG  
18 R. WAHYUDI OETOMO SMPN 1 KAMAL  
19 RADEN IDA WAHYUNI SMPN 7 BANGKALAN  
20 RADEN SRI HASTUTI SMPN 1 TANAHMERAH  
21 Siti Rumyah SMPN 1 TANJUNGBUMI  
22 SODIQ WIBISONO SMPN 1 SEPULU  
23 SULIS TRI WAHYUNI SMPN 1 KAMAL  
24 Toyyibah SMPN 1 KWANYAR  
25 WIWIK ALFIATI SMPN 7 BANGKALAN  
26 ZAENAL ARIFIN SMPN 1 LABANG  
27 MOH HOLIL smp islam mu 09  
28 USWATUN HASANAH SMP UMMUL QURO  
29 ZAINAL ABIDIN SMPN 3 KOKOP  
30      
31      

 

MATA PELAJARAN IPA (B)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN   Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 BAMBANG SUGIANTO SMPN 5 BANGKALAN  
2 CHOIRIYAH SMPN 1 BURNEH  
3 CHONIMAHTUL WASIAH SMPN 3 BANGKALAN  
4 DIYAH SUBAKTI R SMPN 2 KAMAL  
5 DJAMALIJAH SMPN 4 BANGKALAN  
6 EVI AVANTI, SH SMPN 1 TRAGAH  
7 FARIDA, S.PD SMPN 2 AROSBAYA  
8 FITRIA AGUSTINA SMPN 2 BLEGA  
9 HERIN WIDJAJANTI SMPN 4 BANGKALAN  
10 INDRAWATI INDAH PRISMANA SMPN 2 BANGKALAN  
11 JAMILAH SMPN 2 KAMAL  
12 KUSTINI SMPN 3 BANGKALAN  
13 MUHNIYANTO SMPN 1 BURNEH  
14 PURWANTI RAHAYUNINGSIH SMPN 6 BANGKALAN  
15 RA. SRI HIDAYATI SMPN 3 BANGKALAN  
16 ROSIYATI SMPN 5 BANGKALAN  
17 SARWO EDY SMPN 1 GALIS  
18 SITI AMINA SMPN 1 GALIS  
19 SITI UTARI EFFENDY SMP DARUL HIKMAH  
20 SOFIA DAMAYANTI SMPN 2 BLEGA  
21 SOLEHATUN NIZZA ARIFIANTI SMPN 2 BURNEH  
22 SUHESTIN, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
23 SYAF ACHDINA SMPN 4 BANGKALAN  
24 Tri Wahjuni SMPN 2 BANGKALAN  
25 VERAWATI DIAN WAHYUNI SMPN 2 MODUNG  
26 WAHID WAHJUDI SMPN 4 KAMAL  
27 ABDUL HAFIDZ SMP Darul Muta’allimin  
28 DATIN SUROSO Dinas Pendidikan  
29      
30      

 

MATA PELAJARAN PENJAS (A)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN   Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ach faishol hafandi SMPN 1 KOKOP  
2 ACH. HARIYANTO SMPN 1 MODUNG  
3 ACHMAD WAHYUDI SMPN 1 TANAHMERAH  
4 Agoes Rijanto SMPN 2 KAMAL  
5 AGUS BINDARA SUHAIMI, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
6 ANNA AIZATUS ZAHROH SMPN 1 GALIS  
7 Ansori, S.Pd SMPN 2 AROSBAYA  
8 ARIS NURHIDAYATI SMPN 1 MODUNG  
9 DEDDY SUSWANTORO SMPN 2 GALIS  
10 DIANA LEONORA AZIS SMPN 3 BANGKALAN  
11 Erlina SMPN 2 BANGKALAN  
12 FADILUS SHOLEH SMPN 4 KAMAL  
13 FAHRI ANDIKA RAHMAN SMPN 6 BANGKALAN  
14 Fajar Hidayatullah SMPN 2 BANGKALAN  
15 FATIMATUS JUNAIDA SMPN 7 BANGKALAN  
16 Gatot hariyanto SMPN 1 KWANYAR  
17 HADIONO SMPN 2 BURNEH  
18 HAIRUL YAKIN SMPN 1 GEGER  
19 HERU HERMAWAN SMPN 1 SEPULU  
20 HUSNI MUBAROK SMPN 2 BLEGA  
21 JAMALUDDIN SMPN 4 KAMAL  
22 MOH RASUL SMPN 2 MODUNG  
23 Moh. Saleh SMPN 1 KLAMPIS BANGKALAN  
24 MOHAMMAD FAIZAL RAHMAN SMPN 3 BANGKALAN  
25 Mohammad Zaini SMPN 1 TANJUNGBUMI  
26 OKTA TRICAHYANA SMP AL- HIKAM BURNEH  
27 RAHMAD HENDRIYANTO, S.Or SMPN 1 TRAGAH  
28 RESTINA YULIATI SMPN 1 BURNEH  
29 ROSHIF NURUL A’LA SMP AL- HIKAM BURNEH  
30 Siti Rodiyah SMPN 2 KAMAL  
31 SJALEH HASAN SMPN 5 BANGKALAN  
32 SUDARSONO SMPN 1 TANAHMERAH  
33 SUPARNI, S.Pd SMPN 1 TRAGAH  
34 SUWITO AL MATRAI SMPN 1 KAMAL  
35 UMAR ABU HABSIN SMPN 2 MODUNG  
36 WIDI MARTANA SMPN 1 KAMAL  
37 WIWIED WIDIEATMOKO SMPN 4 BANGKALAN  
38 YUDO MARIYANTONO SMPN 1 SOCAH  
39 ZUBAIRI SMP DARUL HIKMAH  
40 IMAM YULIAS SUPRIADI, S.Pd SMP N 3 Tanjungbumi Satu Atap  
41 SLAMET SMP TUNAS HARAPAN GEGER  
42 MAJI HARTOWO, S.Pd, M.Sc SMPN 3 KAMAL  
43      

 

 

MATA PELAJARAN SENI BUDAYA

TPK: SMPN 1 BANGKALAN Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABDUS SALAM SMPN 1 SEPULU  
2 Achmad Ghozali SMPN 2 KAMAL  
3 ALIEF DEO RUSMANDA SMPN 1 MODUNG  
4 Andry Wahyudi SMPN 1 TANJUNGBUMI  
5 Anna Masinta Rida SMP NURUL AMANAH  
6 ARI JUPARINI SMPN 1 KAMAL  
7 CAHYA NURANI SMPN 1 BANGKALAN  
8 CHAIRUL ANWAR SMPN 1 BANGKALAN  
9 DEASY DWI ASTUTIK SMPN 2 KAMAL  
10 DIAN SULISTYOWATI SMPN 2 MODUNG  
11 EKA HERRY JOELISTIAWARDONO SMPN 1 GEGER  
12 Fairil Cipta Nanda SMPN 1 KOKOP  
13 FAJARISMAN SMPN 1 TRAGAH  
14 FARIDATUS ZUHRAH SMPN 4 BANGKALAN  
15 FUAD FAHMI SMPN 3 BANGKALAN  
16 HARTADI DJATYONO SMPN 1 BLEGA  
17 HENING KURNIASIH SMPN 1 LABANG  
18 HIKMATUL MUNAWAROH, S.S SMPN 1 TRAGAH  
19 Hossainah SMPN 1 TANJUNGBUMI  
20 ISMAIL SMP DARUL HIKMAH  
21 IWAN JANUARIS SMP DARUL HIKMAH  
22 JUNI PRAMESTARI SMPN 4 KAMAL  
23 MASLIYAH SMPN 3 BANGKALAN  
24 MERLYN SUDIATI SMPN 1 KAMAL  
25 Moh. Hofifi SMP NURUL AMANAH  
26 MULIMMAH SMPN 2 MODUNG  
27 NANIK SUSILOWATI SMPN 1 MODUNG  
28 RACHMAD EFENDI SMPN 2 BLEGA  
29 RADEN ELIYA NINGSIH SMPN 1 GALIS  
30 Siti Aisyah SMPN 1 KONANG  
31 SITI AISYAH SMPN 1 GEGER  
32 SITI MURTIANINGSIH SMPN 1 BURNEH  
33 SRI SUSILOWATI SMPN 2 BURNEH  
34 SUHARTINI SMPN 2 MODUNG  
35 Sukron Hamdani SMPN 1 KWANYAR  
36 SUYATNO SMPN 1 BLEGA  
37 TAUFIK HIDAYAT SMPN 1 TANAHMERAH  
38 TITIN ANDRIANI ASTUTIK SMPN 1 LABANG  
39 TRI HARYANTI SMPN 1 LABANG  
40 YUGA PRIMAJAYA SMPN 5 BANGKALAN  
41 YULI ASTUTI SMP YASI LABANG  
42 zaenal SMPN 2 AROSBAYA  
43 FIKI INAYAH SMP AL-ANWARi  
44 RIFAAH MAHMUDA SMP Bani Syukri  
45 HARUN AL RASID SMPS AT-THOLHAWIYAH  
46 MOH. ZUHDI SMPN 1 TANAHMERAH  
47      

 

MATA PELAJARAN PRAKARYA

TPK: SMPN 1 BANGKALAN   Tahap : 3

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABD ROHMAN,SPd SMPN 2 KLAMPIS  
2 ABD. KAFI SMPN 3 TANAHMERAH  
3 ABU SIRI SMPN 2 KWANYAR  
4 AISYAH DARTI MEGASARI, S.Sos SMPN 2 TRAGAH  
5 ANSORI SMP TAMAN SARI  
6 CHOLIQUL AKBAR SMP Mancengan Darussalam  
7 Darmanto SMPS MATHOLIUL ANWAR  
8 DEDY KHARISMA SMPN 1 BLEGA  
9 DIAH MAYSELLA RACHMAN SMPN 2 SOCAH  
10 DIAN HIKMAWATY SMPN 1 AROSBAYA  
11 DONNY TRI ANANTA LIMAN,SPd SMPN 2 KLAMPIS  
12 DONY ARISMAWAN SMP MIFTAHUL ULUM  
13 EKO ABRIYANTO SMPN 1 BLEGA  
14 FAIQ SMPS AL-ASYARI  
15 FIRDAUZI NUZULA SMP Islam Nurul Huda  
16 H. NAWAWI ABD. MUIN SMP ISLAM TERPADU AL HOLILIYAH  
17 HADI PRABOWO SMPN 1 BANGKALAN  
18 HASAN SMP HIDAYATUL ULUM GEGER  
19 HENDRATNO SMPN 1 BANGKALAN  
20 HERIYANTO SMP ASSYARQOWIYAH  
21 IDRIS AFANDI SMPS NURUL HUDA  
22 MAHSUS SMP DARUL HIDAYAH  
23 MIFTAHUL ULUM SMP SABILUSH SHOLIHIN  
24 Moh Faisal SMP AN-NUR FUADI  
25 mufattahah SMPS AINUL YAQIN  
26 MUSTOFA,S.Pd.I SMPS ISLAM TERPADU AN-NAJAH (ISTANA)  
27 MUYESSAROH SMP ISLAM AL-ISYROF  
28 NASERUL HUSANTO SMPN 2 KOKOP  
29 Nur Jannah SMP ISLAM DARUL MUTA’ALLIMIN  
30 NURHALIMAH SMP AL ITTIHAD  
31 Nurul Hadi SMPS ITAQ  
32 PRATIWI SUKAISIH SMPN 2 LABANG  
33 QUROTUL AINI SMPS AL IHSANI  
34 RAMLAWATY SMPN 2 LABANG  
35 RISKIYAH SMPN 2 LABANG  
36 ROFIAH SMP YASI LABANG  
37 RUDI HARTONO SMP ISLAM NAHDLATUL ULAMA  
38 SAMSUL ARIFIN SMPN 3 KOKOP  
39 SARHATUR ROHMAH SMP UMMUL QURO  
40 SITI NAIMAH SMPI DARUT TAUHID  
41 SUGIYANTO SMP KATOLIK SANTO YUSUF  
42 SYAMSUL HUDA SMP AN-NUR FUADI  
43 UMAR FAROK SMP IBNU UMAR  
44 Wawan Puji Lestari SMPS AS SAIDIYAH  
45 ZAINAL ABIDIN SMP UMMUL QURO  
46 Zainur Rofiq SMPI DARUT TAUHID  
47 MOHAMMAD RIDWAN SMPN 2 SEPULU  
48      
49      

 

DAFTAR PESERTA DIKLAT KURIKULUM 2013 UNTUK GURU SMP BANGKALAN Tahap-4:

MATA PELAJARAN BAHASA INNGGRIS (C)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN Tahap : 4

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 Abdul Halim, S.Pd SMPS AINUL YAQIN  
2 ACHMAD SAFIK SMPN 2 KOKOP  
3 ACHMAD YANI SMPN 2 KWANYAR  
4 Ahmad Fauzi SMPS AL-AMIN  
5 AHMAD GUFRON SMP ISLAM BAITUR ROHMAN  
6 Alief Nurdiensyah SMPN 3 GEGER  
7 AMINATUL MAULUDIAH, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
8 Basyariyah SMPN 2 KONANG  
9 DETTY KUSDIANA SMPN 2 LABANG  
10 DWI HARDINI SMPN 2 KWANYAR  
11 EDDI FEBRIANTO SMPN 2 SOCAH  
12 ERIN RAHMAWATI SMP DARUT TAUHID  
13 Faizah SMPN 2 TANAHMERAH  
14 HARDIKA PRAYUDI STYAWAN SMPN 3 TANAHMERAH  
15 HASYIM MAKKI ANSORI SMP IBNU UMAR  
16 HOSNAN SMP AL ITTIHAD  
17 HUSIN SMPN 2 GEGER  
18 JAYA PERMANA PUTRA SMPN 2 TANAHMERAH  
19 Khoirul Wahyuni SMPS ISLAM ADDASUQI  
20 KURRI AISYAH, S.Pd SMPN 3 PEKADAN GALIS  
21 LUSI DWI TARA SMPN 3 BURNEH  
22 Moh. Choiri SMPS ISLAM NURUL ULUM  
23 MOHAMMAD MAULUDI SMP ASSYARQOWIYAH  
24 MUHAMMAD TOYYIB SMP DARUL HIDAYAH  
25 MUHAROM SMP NU AL-AFFANIY  
26 NUR HASANAH,SPd SMPN 2 KLAMPIS  
27 NUR MAULIDAH, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
28 RATNA SARIFAH AINI SMPS AL IHSANI  
29 RISKIYAH RAHMAN SMP AL MUHAJIRIN  
30 RUSMININGSIH SMP DARUT TAUHID  
31 SAFI’I SMPN 2 SEPULU  
32 SITI KHODIJAH SMPN 2 TRAGAH  
33 SITI MUTIATUN SMPN 3 KOKOP  
34 Slamet Riyadi SMP SABILUSH SHOLIHIN  
35 SYA’RONI KARIM, S.Pd SMPI DARUT TAUHID  
36 Wahdan Rusdy Amry SMPN 3 GEGER  
37 YUSWO YUWONO, S.Pd SMPN 3 KAMAL  
38 ZAINI SMP MIFTAHUL ULUM  
39 IMAM SYAFII smp islam mu 09  
40 NUR ADHIMAH SMP TUNAS HARAPAN GEGER  
41 ROSIDAH SMP Negeri 3 Tanjungbumi Satu Atap  
42      

 

MATA PELAJARAN IPA (D)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN Tahap : 4

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ACHMAD ROMLI SMP ADDAMANHURI  
2 Ahmad Mulyadi SMPN 3 GEGER  
3 ARDIAN WAHYUNI SMPN 2 SOCAH  
4 DWI RIDA LISDIANA, M.Si SMPI DARUT TAUHID  
5 HOIRUL UMMAH SMPN 2 KONANG  
6 LIA SILVIA KOMARIYAH,SPd SMPN 2 KLAMPIS  
7 LILIK HERMAWATI SMP DARUT TAUHID  
8 MARIATUN SMP MIftahul Huda  
9 MARINA AGUSTIANA SMPN 3 BURNEH  
10 MASRUROH SMP IBNU UMAR  
11 MUDAWAMAH, S.Pd SMPS AINUL YAQIN  
12 MUHAMMAD HISYAM SMPN 2 TANAHMERAH  
13 MUHAMMAD SYATIBI SMP ADDAMANHURI  
14 NURUL FITRIA NINGSIH SMPN 2 GEGER  
15 NURUL KOMARIYAH SMPN 2 LABANG  
16 Reva Rensila Iasha SMPN 3 KOKOP  
17 Siti Ayani SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
18 SITI KHOLIFAH SMPN 2 SEPULU  
19 SRI ENDAH SETIOWATI,S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
20 Sri Hendayani SMPS MATHOLIUL ANWAR  
21 SRI RATU AYU LESTARI, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
22 SURYA APRILINA SMP TUNAS HARAPAN GEGER  
23 TRI HARTATI SMPN 2 LABANG  
24 ULFA ROHMANIYAH SMPN 3 BURNEH  
25 UMMU KULSUM SMP ISLAM TERPADU AL HOLILIYAH  
26 Venti Areza Wijayanti SMPN 3 GEGER  
27 YENNY EKA HIDAYANTI SMPN 2 SOCAH  
28      
29      
30      

 

MATA PELAJARAN Penjas (D)

TPK: SMPN 2 BANGKALAN Tahap : 4

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABDUL RAHIM SMP Informatika  
2 ABDUR ROHMAN SMPN 2 KONANG  
3 Achmad Makruf SMPS NU KWANYAR  
4 AHMAD BAIDA’I SMP MIftahul Huda  
5 AHMAD FAROK SMP ISLAM BAITUR ROHMAN  
6 ANANG HERMAWAN SMPN 2 Tanjungbumi  
7 CHOLIS SMP AL ITTIHAD  
8 Chrisye Arisona. is SMPN 2 TANAHMERAH  
9 EKO PUJI NUGROHO SMP ISLAM AL-AMIN  
10 Eko Setyawan SMP NURUL AMANAH  
11 FAHRIZAL FIRDAUS SMPN 2 LABANG  
12 Faisal Ansyori SMP NURUL AMANAH  
13 Fatiya Ningsih SMPS MATHOLIUL ANWAR  
14 H. Ahmad Busiri SMPS KANZUL ULUM  
15 HASIM BASORI, S.Pd I SMPN 3 PEKADAN GALIS  
16 IKA PUTRA KURNIAWAN SMPS AL – FADLALY  
17 IMAM SYAFII SMPS AL-HAMIDIYAH  
18 KHUSNUL AMIN SMP IBNU CHOLIL BANGKALAN  
19 LILIS SEPTINASARI SMPS UJUNG BARU  
20 LUKMAN HAKIM SMPN 2 SOCAH  
21 MOH KAMIL SMP UMMUL QURO  
22 MOH ROSI SMP ISLAM AL-AMIN  
23 Moh Soleh, S.Pd.I SMPN 2 GEGER  
24 MOH. ROFII SMPS ISLAM NURUL ULUM  
25 MOH. SAMSUL ARIFIN SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
26 MOHAMAD MUSTOFA ZAHRON SMPN 2 KWANYAR  
27 MOHAMAD RIFAI SMPS AL IHSANI  
28 MUHAIMIN LUTFI SMP TAMAN SARI  
29 MUHAMMAD HAJIR SMPS UJUNG BARU  
30 MUHAMMAD ZULKIFLI SMPN 1 BANGKALAN  
31 NAURIL KHOESNI SMPN 3 BURNEH  
32 RAYYAN HALIM YUWONO SMPN 2 SEPULU  
33 SAMSUL ARIFIN SMP ISLAM AL-ISYROF  
34 SOLEH HODDIN SMPN 1 AROSBAYA  
35 SYAIFUL ANAM, S.Pd SMPN 2 TRAGAH  
36 SYAIFUL ANWAR SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
37 SYAIFUL ARIF SMPS THORIQUL HUDA  
38 TOLAK ADI SMP SABILUSH SHOLIHIN  
39 UNTUNG SUROPATI SMP ADDAMANHURI  
40 Uriyanto SMPN 2 Tanjungbumi  
41 ZAINAL ARIFIN SMP TUNAS HARAPAN SOCAH  
42 MOCH. SYAMSUL HAYAT SMPN 4 BANGKALAN  
43      
44      

 

MATA PELAJARAN SENI BUDAYA (B)

TPK: SMPN 1 BANGKALAN Tahap : 4

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABDUL AZIS SMP SABILUSH SHOLIHIN  
2 Abdul Latif SMPN 3 GEGER  
3 Ainun Jariyah SMP AL-RAUDLAH  
4 AISYIAH SMPN 3 BURNEH  
5 AQWAMUL FARSIH SMP MIFTAHUL ULUM  
6 AZIZAH SMP ISLAM TERPADU AL HOLILIYAH  
7 DIANITA RACHMAWATI SMP Al – Mudhariyah  
8 DINI KAMILA SMP AL ITTIHAD  
9 Farida Auliya SMP ISLAM AL-FURQON  
10 FEFTI YULIANTIKA SMP AL MUHAJIRIN  
11 H. ABD. HAKI SMP ISLAM NAHDLATUL ULAMA  
12 HAKIMAH SMPN 2 LABANG  
13 HALIMATUS SAKDIYAH SMPN 3 KOKOP  
14 HASNITA SMPN 2 Tanjungbumi  
15 HOTIMATUS ZAHROH SMPN 2 KOKOP  
16 HUSNUL HOTIMAH SMPS MATHOLIUL ANWAR  
17 ILMIYAH SMP IBNU UMAR  
18 IRMAWATI SMPS AL-ISLAMIYAH  
19 ISMI SUCIYATI, SE SMPN 2 TRAGAH  
20 JAKFAR SHODIK SMP TAMAN SARI  
21 KRISTINA MARTA SEFRIANA SMPN 2 SOCAH  
22 Kuswiyah Rahayu Martutik SMPN 2 TANAHMERAH  
23 MARIA ULVA MARGARETHA SMP AL MUHAJIRIN  
24 MU’MIN SMP IBNU CHOLIL BANGKALAN  
25 MUAWANAH SMPS AS SAIDIYAH  
26 NIKMATUL ABADIYAH SMPS MIFTAHUL ULUM  
27 NUR HOLIFAH SMPN 3 BURNEH  
28 NUR IMAMAH SMP Informatika  
29 NURHASANAH SMPS DAARUT TAUHID  
30 NURSAMSIYEH SMPN 2 GEGER  
31 QURROTA A’YUNIN SMPS ISLAM TERPADU AN-NAJAH (ISTANA)  
32 RAFIANI OKTI PRILIANDA SMP ADDAMANHURI  
33 RANY MITASARI SMPN 2 SOCAH  
34 Rini Indriyani SMPS ISLAM NURUL ULUM  
35 Silva Sri Wahyuningsih SMPS AS-SHOMADIYAH  
36 SYAMSUL ARIFIN SMP ASSYARQOWIYAH  
37 TOYIBAH SMP ISLAM AL-AMIN  
38 USWATUN HASANAH SMPS AL-AMIN  
39 VELA LIKA WULANDARI SMPS HIDAYATUL KHOLIL  
40 WASIATUL ISNIYAH SMP ISLAM BUSTANUL ULUM  
41 WIBI BUDI ASMARA SMPN 2 KWANYAR  
42 Wildatus Sholeha SMP ISLAM DARUL MUTA’ALLIMIN  
43 ANDI PRIYANTO SMP N 3 Tanjungbumi Satu Atap  
44 SITI FATIMA SMP MIFTAHUL ‘ULUM  
45 LATIFAH SMPN 2 LABANG  
46 MARSIYAH, S.PD SMPN 3 KAMAL  
47      

 

MATA PELAJARAN PRAKARYA (B)

TPK: SMPN 1 BANGKALAN Tahap : 4

No Nama Peserta Sekolah / Tempat Tugas  
 
1 ABD. WAHID MAULUDI GOWI SMPN 2 BANGKALAN  
2 ACHMAD FAUZAN, S.KOM SMPN 3 KAMAL  
3 ADIS HARIYANTO SMPN 2 GALIS  
4 ALI MUSTOFA SMPN 1 GALIS  
5 ANDRI KRISDIYANTO, SE SMPN 1 TRAGAH  
6 ANISA YULIANA SMPN 1 LABANG  
7 ARIS SULISTIAWAN SMPN 1 TANAHMERAH  
8 ATIKAH SMPN 4 BANGKALAN  
9 BAHTIAR HERU CAHYANA SMPN 7 BANGKALAN  
10 BESTSEA ADI RAHARJENG SMPN 4 KAMAL  
11 BUDI PRIYANTO SMPN 1 GEGER  
12 DARMAWAN SMPN 1 SEPULU  
13 DWI HENRI SETIAWAN SMPN 1 SOCAH  
14 EMA BERY MERIYAMA SMPN 6 BANGKALAN  
15 emmy arisanti SMPN 6 BANGKALAN  
16 FARIDAH, S.Pd SMPN 2 AROSBAYA  
17 FIRMAN MAULANA SMPN 1 KAMAL  
18 H. MOH. HOIRI ZAMA, S.HI SMPN 3 KAMAL  
19 IMAM SAYUTI SMPN 1 KLAMPIS BANGKALAN  
20 IMELDA NOER AINI SMPN 2 BURNEH  
21 ISHAK, S.Pd SMPN 2 AROSBAYA  
22 KHOIRUN NISA’ SMPN 7 BANGKALAN  
23 Leni Kusniati SMPN 1 TANJUNGBUMI  
24 LITA ANDRIANI SMPN 1 KAMAL  
25 MIRA PUSPITA SARI SMPN 3 BANGKALAN  
26 MUJAB SMPN 1 KLAMPIS BANGKALAN  
27 MUKAMMILAH SMPN 1 TANAHMERAH  
28 MULYADI, S.Pd SMPN 1 TRAGAH  
29 Puput Meidya Eka Putri SMPN 1 TANJUNGBUMI  
30 R ADI PURNOMO SMPN 5 BANGKALAN  
31 Raden Ferri Prijanto SMPN 2 KAMAL  
32 RETNA SAFITRI SMPN 6 BANGKALAN  
33 RISKIYATUN LUBABAH, S.Pd SMPN 1 TRAGAH  
34 SITI HANIFAH SMPN 1 BURNEH  
35 SITI PASAMAWI SMP DARUL HIKMAH  
36 Sony Sudarwanto SMPN 2 BANGKALAN  
37 SRI ENDAH NURHAJATI SMPN 1 SEPULU  
38 SRI HARIYANI SMPN 1 LABANG  
39 Sri Wahyuni SMPN 1 TANJUNGBUMI  
40 SUBAIDA SMPN 1 LABANG  
41 supardi SMPN 1 KOKOP  
42 Urli Kumara SMPN 1 KONANG  
43 YOPHIE ADHI SASMITA SMPN 2 KAMAL  
44 SITI KHALIMATUS S SMP N 3 Tanjungbumi Satu Atap  
45 Dra. SUSI SUHENI SMPN 3 KAMAL  
46      
47      
48

 Sumber: http://dikmenbangkalan.wordpress.com

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s